6 "Регламент осуществления закупок с использованием сервиса "Электронный магазин Омской области"

Добрый день! Подавала заявку в электронном магазине РТС. Заказчик отклонил по причине несоответствия по ч.ч. 2 п.п. 6.11 п. 6 «Регламент осуществления закупок с использованием сервиса «Электронный магазин Омской области»». не могу понять что за причина.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

В соответствии с п. 2 ч. 6.11 Регламента осуществления закупок с использованием сервиса «Электронный магазин Омской области»:

в состав предложения о продаже включаются сведения о цене, по которой поставщик (подрядчик, исполнитель) согласен заключить контракт. Такая цена не должна превышать цену, установленную в заявке заказчика (при наличии)

Видимо, Вы не указали цену, либо цена была выше, установленной в заявке заказчика.

Буду признателен за положительный отзыв! Удачи Вам!

Дмитрий
Клиент, г. Москва
цену в самом отсканированном приложенном файле, не указали, потому что бывает так что в последнюю минуту снижаем, на то они и торги. Цена указана во время подачи предложения. Впервые отклонена заявка по такой причине.
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Что будет если мы в предложении укажем, допусти 5000 руб, а потом не меняя файла приложенного, снизим цену до 4800 руб, тоже могут отклонить за несоответствие