Как оформить ипотеку самозанятому: основные нюансы

Оформление ипотеки как самозанятого, нюансы

, Наталья, г. Москва

Добрый день.

Самозанятый это ФИЗ ЛИЦО применяющий специальный налоговый режим. Поэтому для кредитования вам потребуется  предоставить доказательства, что действительно есть надежный заработок.

Чтобы доказать вашу надежность, нужно предоставить выписку банковского счета или других электронных счетов. Если у вас есть имущество которые вы сдаете в аренду, можно упомянуть и эти доходы.

 Иные нюансы вы можете узнать в банке, в котором планируете кредитоваться.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если Вам помогла моя консультация, вы можете поставить «+»,  отблагодарить перейдя по ссылке  pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3384864/

С уважением, Чистякова Ольга.