На 18.20кв составили акт оналожении ареста (опись имущества), а на вторую наложили арест.Я являюсь единственной собственник.Я жила в 18.20кв.м, а сын с семьёй в 40.40кв.м
У меня за долги по кредиту наложили арест на две квартиры 18.20 кв.м. и 40.40.кв.м. на 18.20кв составили акт оналожении ареста (опись имущества),а на вторую наложили арест.Я являюсь единственной собственник.Я жила в 18.20кв.м,а сын с семьёй в 40.40кв.м. Могут ли забрать оба жилья?В квартире где живёт сын,прописаны мы оба.