Подскажите, если я отслужил 25 лет на военной службе, состою в очереди на жилищную супсидию, собираюсь уволиться на пенсию, в этом случае могут ли меня выкинуть из очереди на жилье?
Добрый день! Подскажите, если я отслужил 25 лет на военной службе, состою в очереди на жилищную супсидию, собираюсь уволиться на пенсию, в этом случае могут ли меня выкинуть из очереди на жилье?
, Оля, г. Иркутск
Добрый день, в случае увольнение с военной службы, право на получение субсидии у Вас остается