Здравствуйте, для оформления пособия нужна справка из института с формулировкой "находится не на полном

Здравствуйте, для оформления пособия нужна справка из института с формулировкой "находится не на полном гособеспечении ", но деканат отказывается давать справку с такой формулировкой, а бухгалтерия выдает не то что нужно. Хотя я нахожусь на очной форме обучения и на контракте, до этого такую справку выдавали

, Милена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут