Если на человека в колонию сделали передачу, а аней нашли наркотики но этот человек не знает кто и зачем эту передачу сделал каков будет результат

, Владимир, г. Москва
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Владимир. Если не будет сведений, подтверждающих осведомленность о наличии наркотических средств к уголовной ответственности получателя передачи вряд ли привлекут.