Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение из ОВД

Увольняют из ОВД на основании служебной проверки, нужен специалист с судебной практикой по увольнен

23 Февраля 2014, 12:51, вопрос №377938 sparta, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Как раз в данный момент оспариваем приказ об увольнении военнослужащего, там много факторов надо учитывать, а по какой статье вас хотят уволить?

    23 Февраля 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ФЗ 342 ст 50, 51, поступок парочащий честь и достоинство сотрудника ОВД,

    23 Февраля 2014, 14:38
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Как раз в данный момент оспариваем приказ об увольнении военнослужащего, там много факторов надо учитывать, а по какой статье вас хотят уволить?

    23 Февраля 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    опишите пожалуйста полностью ситуацию, сколько на вас было наложено дисциплинарных наказаний? какие документы составлялись? и т.д.

    23 Февраля 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Дисциплинарных взысканий небыло, могу скинуть копию служебной проверки по которой меня увольняют, суть в том что я привлек человека за нарушение, спустя некоторое время он решил мне отомстить залез на сайт соц сети скачал оттуда фотки и выложил их на сайт мвд росии

    23 Февраля 2014, 15:36
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Скиньте пожалуйста копию проверки, и да вас уже уволили из органов?

    23 Февраля 2014, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    куда и как скинуть? меня еще не уволили но вручили уведоление о расторжении контракта

    24 Февраля 2014, 10:41
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Смотрите после увольнения у вас будет месяц, что бы оспорить данный приказ в суде.

    24 Февраля 2014, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats