Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Требование компенсации к сауне из-за травмы

в октябре 2012 года мы с женой были приглашены друзьями в центр отдыха типа сауны. из-за отсутствия противоскользящего покрытия на кафеле в раздевалке моя жена поскользнулась, так как кафель был мокрый от воды из бассейна, и упав получила перелом голени, больше полугода провела в аппарате илизарова, потом курс реабилитации, закончился он в сентябре 2013 года. к тому времени мы устно обращались к руководству этого центра пытаясь решить проблему мирно, чтобы они компенсировали материальные затраты на лечение, а также из-за временной нетрудоспособности жены (она работает неофициально поэтому больничный ей никто не оформлял), но нам отказали в этой просьбе, поэтому мы решили действовать через закон. на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи которая зафиксировала факт данного происшествия официально, ну плюс свидетельства присутствующих, каие у нас шансы на выигрыш в случае суда.? и как правильно составить претензию чтобы было больше вероятности решить дело в досудебном порядке? спасибо.

23 Февраля 2014, 11:55, вопрос №377910 владимир, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats