Моя подруга (кума), жительница Крыма, заказала памятник на могилу своей матери с установкой, которая захоронена на территории Республики Беларусь
Здравствуйте! Моя подруга (кума), жительница Крыма, заказала памятник на могилу своей матери с установкой, которая захоронена на территории Республики Беларусь! в течении полугода памятник накренился и исполнитель сняли его. Теперь в течении полутора лет они не устанавливают памятник, ссылаясь на плохую погоду, либо ищут другие проблемы. Что нужно,для того что бы я житель Республики Беларусь смогла подать исковое заявление и стать законным представителем моей подруги в суде по данному делу? Спасибо