Добрый день, я работал в государственной организации 2 года, но потом меня мобилизовали, перерасчет сделали

Добрый день,я работал в государственной организации 2 года,но потом меня мобилизовали,перерасчет сделали только за последний месяц зарплаты,отпускных и тд выплат больше не было,должно же мобилизованным с организации выплатить еще деньги ?

, Ринат, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут