АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД В удовлетворении заявления финансового управляющего о признании ДКП недействительным и переходе права собственности бывшему собственнику квартиры ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛ

АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД В удовлетворении заявления финансового управляющего о признании ДКП недействительным и переходе права собственности бывшему собственнику квартиры ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛ.

Может ли нынешний собственник квартиры, выигравший суд, продать свое имущество и какие последствия могут быть для продавца и нового покупателя, если фин управляющий, подавший кассационную жалобу отменит решение апелляционного суда?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут