Что делать, если требуют деньги за нераспространение интимных фото?
Добрый день. Недавно познакомился с девушкой на сайте знакомств, разобщались и в итоге дошло до пара интимных фото, после фото была тишина и приходит сообщение с угрозой обращения в полицию. С ее слов ей оказывается 16 и она пойдёт писать заявление в полицию, в итоге я перевёл ей 60т по ее просьбе, чтобы не было заявления. Спустя неделю эта история продолжается, только уже якобы от лица ее сестры, что пойдёт писать заявление. Как мне быть?