Соответственно в случае если долги объединят могут придти и у матери описать имущество?
Возможно ли объединение долгов приставом и есть ли риск описания имущества у матери?
Может ли пристав объединить все долги в один? У меня пока не все кредиторы пошли в суд, но если обьеденит и сумма будет 1 млн, приедет пристав домой и будет описывать имущество? Я работаю официально, своего ничего нет. Прописка в квартире у матери. Соответственно в случае если долги объединят могут придти и у матери описать имущество?! Собираюсь в банкротство через 3 месяца
Если на крупную бытовую технику не сохранились договоры купли-продажи, квитанции с отметкой о плательщике и т.д., то доказать очень трудно.
Лучше сразу просить пристава наложить взыскание на зарплату, и подавать на банкротство. Тогда и не придёт.