Здравствуйте, меня от работы отправляли на обучение, во время обучения я сломал руку и не закончил учиться

Здравствуйте, меня от работы отправляли на обучение, во время обучения я сломал руку и не закончил учиться, вышел на работу и не отработав 2 года после обучения решил уволиться, может ли работодатель потребовать возврат денежных средств затраченных на обучение?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут