Могу ли я претендовать на две квартиры при ренновации (двушку+однушку)?

Я проживаю в трехкомнатной квартире, занесенной в программу ренновации. Квартира была коммунальная, мы с мамой занимали 2 комнаты, мама умерла и после ее смерти (в 2011 году) я приватизировала эти две комнаты. в 2012году соседка из третей комнаты умерла и я выкупила эту комнату. у меня два лицевых счета (две комнаты "Приватизированные" и одна комната в "Собственности"). Могу ли я претендовать на две квартиры при ренновации (двушку+однушку)?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут