К нахожусь в положении, что сейчас можно сделать для снятия ареста с недвижимости?

14.07.23 получила на госуслугах уведомление о запрете регистрационных действий связанных с недвижимостью. Я являюсь собственником 1/4 доли квартиры которая сейчас выставлена на продажу, сумма долга 109000 рублей, погасить задолженность возможности нет, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и доходов не имею, так же 2.09 этого года выйду в отпуск по беременности и родам т.к нахожусь в положении, что сейчас можно сделать для снятия ареста с недвижимости ?

, Александра, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут