Каким образом привлечь к ответственности, получить проценты за все месяца не выплат и/или расторгнуть договор и вернуть деньги назад

Добрый день, вложились в молодого предпринимателя, составили договор, по истечению 6 месяцев свои обязанности по предоставлению отчетов и выплате процентов не исполняет. В письменной форме было оформлено требование, которое было проигнорировано, а точнее кормит обещаниями.

Каким образом привлечь к ответственности, получить проценты за все месяца не выплат и/или расторгнуть договор и вернуть деньги назад.

Спасибо

  • 76FF323D-FFB8-4A44-A8B2-94F4DFCCC722
    .jpeg
  • 981010E3-F6D4-4406-A991-D6886F197437
    .jpeg
, Анна, г. Ейск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В данном случае, если уже направлялась претензия, можете обратиться в суд.