Здравствуйте, на карту наложили арест за неуплаченный кредит, деньги на карту не приходят их блокируют …Как быть, что делать?

Здравствуйте,на карту наложили арест за неуплаченный кредит ,деньги на карту не приходят их блокируют …Как быть,что делать ?

, Валерия, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, два варианта, первый выплачивать кредит, второй нужно подавать заявление на рассрочку исполнения решения суда, но придётся выплачивать все равно, но не будет полной блокировки карты, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.