День добрый, я чистил наушники в сервисе и после очистки одинок наушников начал скрипеть, я отнес повторно и

День добрый,я чистил наушники в сервисе и после очистки одинок наушников начал скрипеть, я отнес повторно и они сказали проблема с динамиком и ничего не сделать, чек я у них не брал, ничего делать они не хотят, подскажите Куда мне обратиться и что сделать дабы привлечь их к ответственности ?

, Алексей, г. Саранск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Напишите и передайте им претензию с Вашими требованиями. В случае игнорирования претензии можете обратиться в суд.

Статья 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

 Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.