Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержание выплаченного при увольнении вых.пособия в случае отмены судом прик об увольнении

Был незаконно уволен из УИС выплатили выходное пособие,компенсацию за отпуск, компенсацию за обмундерование. суд признал увольнение не законным и востановил на службе. При последующем увольнении по собственному желанию эти выплаты будут произвадиться снова???

22 Февраля 2014, 11:32, вопрос №377358 Валерий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Если они увеличатся, то Вам выплатят только разницу

    22 Февраля 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    День добрый. Если можно какими статьями это регламентируется?Спасибо.

    22 Февраля 2014, 11:39
stats