8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю в охране 7 лет, работа связана с ношение служебного оружия, у меня была судимость в 1996 году, сейчас говорят внесена поправка в 150 закон об оружии и я немогу работать с оружием так ли это

Работаю в охране 7 лет, работа связана с ношение служебного оружия, у меня была судимость в 1996 году, сейчас говорят внесена поправка в 150 закон об оружии и я немогу работать с оружием так ли это

, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Уточните, какая статья (часть статьи) УК у вас была?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва
Юля извините ещё раз, сейчас поговорил со своим начальника, он мне обьесняет что удостоверение у меня никто не заберёт, но лецензию на ношение служебного оружия заберут, правы ли они, видь прошло уже 27 лет как был судим, и после этого небыло ни одного административного нарушения с моей стороны и не каких замечаний со стороны работадателя ко мне не было
но лецензию на ношение служебного оружия заберут

Если лицензию выдали до 29.06.2022 (то есть до введения новых ограничений), ее не вправе забирать по тому основанию, что у вас когда-то была тяжкая статья. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Начальник паспортного стола сказал, можно исправить так ли это?
Добрый день! В паспорте записали ребенка, с ошибкой в фамилии. Начальник паспортного стола сказал, можно исправить так ли это?
, вопрос №4021104, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Думаю подать в суд и вообще забрать ребенка, возможно ли это?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, развелась с мужем, один ребенок со мной другой с ним, суд определил так но у меня нет ни каких ограничений в общение,. Бывший муж не дает мне видется с ребенком, и запрещает ребенку со мной общаться делает все для этого. Я хочу у вас спросить как мне быть в этой ситуации,.думаю подать в суд и вообще забрать ребенка, возможно ли это?
, вопрос №4019814, Ольга, г. Иркутск
Банкротство
Что приставам они сами направляют о взыскание после суда, так ли это?
Добрый день! Делала рефинансирование с поручителями год назад почти. Пол года назад я подала на банкротство и по причинам не могла оплачивать. Сейчас подала в суд эта компания Микрофинанс на поручителей. Я два месяца договаривалась оплачивать с юристами этой компании, но больше не получилось как они мне говорили оплачивать. Сейчас они подали в суд,но я созвонилась опять с их юристом и он сказал, что это просто суд и не взыскание через приставов. Что приставам они сами направляют о взыскание после суда, так ли это?
, вопрос №4019397, Алина, г. Москва
Медицинское право
Сколько детей должно быть в яслях?
Можно ли соединить ясли с разновозрастной группой (3-7 лет)на всегда? Сколько детей должно быть в разновозрастной группе? Сколько детей должно быть в яслях? Группы находятся при школе, не детский сад, сельская местность.
, вопрос №4019432, Марина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 12.07.2023