Есть ли возможность выиграть это дело?

Выдвинуто обвинение по статьям 337 ч. 5 и 332 ч. 2.1. Вопросы: какая мера наказания может последовать? есть ли возможность выиграть это дело?

, Гамид, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гамид!

Шансы на выигрыш дела сложно сказать, надо быть адвокатом, чтобы изучить уголовное дело перед направлением в суд. Все зависит от того, какие военнослужащий давал показания.

Дадут реальный срок, скорее всего. Практика сейчас от 5 лет лишения свободы, но все зависит от доказательств.