Я проходил медкомиссию для трудоустройства, и получил результаты, через неделю мне потребовались анализы крови и мочи, могу ли я у врача взять эти результаты снова?

Я проходил медкомиссию для трудоустройства, и получил результаты, через неделю мне потребовались анализы крови и мочи, могу ли я у врача взять эти результаты снова? Так как мед организация в этом мне отказала

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут