Кто выплачивает пособие по уходу за ребёнком при официальном трудоустройстве?

Здравствуйте, кто отправляет выплаты по уходу за ребёнком, официально работаю. Уже в этом месяце должны были оплатить. Кому звонить уточнить, Ставропольский край?

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь

Добрый день. Вы заявление на выплату пособия писали через работодателя?

Пособие по уходу за ребенком выплачивается органами Социального фонда напрямую работнику или, в отдельных случаях, органами соцзащиты.

Вот тут контакты.

sfr.gov.ru/branches/stavropol/