здравствуйте! никакие!
Согласно Постановлению Пленума ВС ПФ № 20 от 2019 года
Административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 12.1 КоАП РФ, выражается в управлении транспортным средством, в отношении которого не выполнена предусмотренная законом обязанность по его регистрации (постановке на государственный учет) в том числе когда транспортное средство было снято с регистрационного учета, и при этом не реализована обязанность по его регистрации в установленный законом срок
у вас 10 дней на постановку автомобиля на учет, поэтому 11 июля вы укладываетесь в срок
согласно статьи 8 Закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Владелец транспортного средства обязан обратиться с заявлением в регистрационное подразделение для внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи со сменой владельца транспортного средства в течение десяти дней со дня приобретения прав владельца транспортного средства
Но имейте в виду, что на номерах ехать нельзя, иначе в случае остановки Вас сотрудниками есть рмск привлечения за управление ТС с подложными номерами.
В силу Постановления Пленума ВС РФ № 20 от 2019 года