Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсии по государственному обеспечению

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти более подробную информацию о корректировке государственных пенсий, а именно как и когда она проводится, какие категории граждан и всем отличие корректировки трудовых пенсий от корректировки пенсий по гос. обеспечению?

21 Февраля 2014, 21:51, вопрос №377141 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) > Глава III. Размеры пенсий по государственному пенсионному обеспечению

    22 Февраля 2014, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.