Что делать, если налоговая задолженность не списалась после банкротства?

После окончания процедуры банкротства не списалась налоговая ззадолженность

, Александр, г. Москва

Здравствуйте

Нужно сделать сверку с ФНС, и посмотреть за какой период начислены налоги.

Возможно это текущая задолженность, а она не списывается.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.