Кузькин был осужден по ч 4 ст 264 УК РФ к 6 годам лишения свободы
Кузькин был осужден по ч. 4 ст. 264 УК РФ к 6 годам лишения свободы за то, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем, грубо нарушил правила дорожного движения и сбил человека, который скончался в дальнейшем в больнице. Отбывая наказание в исправительной колонии, он совершил убийство осужденного Петрова.
Будет ли рецидив в действиях Кузькина, и если да, то каков его вид?