Участковый раз пять утверждал что я в дикрете

Мы отмечали день рождение. Пришёл участковый примерно в час ночи и не придставился. Сказал что у нас громко играет музыка. На самом деле музыка играла очень тихо. Я ему объяснила, что у нас не громко. И закрыла дверь. Меня вызвали в полицию на допрос. Там выяснилось что участковый опросил только одних соседей снизу ( которые его вызвали). Других соседей ни кто не допрашивал. У нас дом не звукоизолирован. В этом случае все соседи должны были слышать музыку. Так мне ещё сказали что мне соседи делали замечание. Такого не было и я это сказала на допросе. Ещё мне участковый не сколько раз сказал что у меня маленький ребёнок и я в дикрете. Я его поправила что я не в дикрете, и что ребёнку 15 лет. Участковый раз пять утверждал что я в дикрете. Подскажите что мне делать в этой ситуации.

, Марина, г. Камышин
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.