Фиктивные документы от гостиницы

Была в командировке, проживала в гостинице, уходила рано, приезжала поздно, потому что было далеко добираться, оплачивала согласно тарифам на рецепции администратору, там же она выдавала мне чеки и выписывала счет, ставила печать. По приезду отчиталась в бухгалтерию по расходам, при проверке моего авансового отчета, выясняется, что гостиница не подтвердила факт моего проживания, и я там зарегистрирована не была, и никто не может это подтвердить, Тот администратор, которая выдавала мне документы уволена, но ведь документы настоящие, при мне делались, имеются кассовые чеки, Сейчас хотят возбуждать по ст. 159.2, буду настаивать на экспертизе печати и подписи,если будет доказана,что lдействительно печать отеля и подпись сотрудника , могу ли я выиграть это дело?

, Юля, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юля, 100% гарантии вы не получите, ни при каких обстоятельствах. После ознакомления с вашим делом можно сделать заключение, что вам может грозить.