Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Фиктивные документы от гостиницы

Была в командировке, проживала в гостинице, уходила рано, приезжала поздно, потому что было далеко добираться, оплачивала согласно тарифам на рецепции администратору, там же она выдавала мне чеки и выписывала счет, ставила печать. По приезду отчиталась в бухгалтерию по расходам, при проверке моего авансового отчета, выясняется, что гостиница не подтвердила факт моего проживания, и я там зарегистрирована не была, и никто не может это подтвердить, Тот администратор, которая выдавала мне документы уволена, но ведь документы настоящие, при мне делались, имеются кассовые чеки, Сейчас хотят возбуждать по ст. 159.2, буду настаивать на экспертизе печати и подписи,если будет доказана,что lдействительно печать отеля и подпись сотрудника , могу ли я выиграть это дело?

21 Февраля 2014, 19:26, вопрос №377047 Юля, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Юля, 100% гарантии вы не получите, ни при каких обстоятельствах. После ознакомления с вашим делом можно сделать заключение, что вам может грозить.

    21 Февраля 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Останин Геннадий

    Юля, 100% гарантии вы не получите, ни при каких обстоятельствах. После ознакомления с вашим делом можно сделать заключение, что вам может грозить.

    22 Февраля 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats