Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет муж был на условном сроке не отмечался уехал в другой город, бвл в федеральном розыске, что ему будет, сейчас он в сизо

Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет муж был на условном сроке не отмечался уехал в другой город,бвл в федеральном розыске,что ему будет,сейчас он в сизо

, марина, г. Пыть-Ях
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Условное осуждение будет отменено, его отправят отбывать наказание, назначенное приговором суда.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. С точки зрения УИИ он скрылся от учёта. Они обратились в суд с ходатайством об отмене испытательного срока и отбывании наказания (ст. 190 УИК РФ). Соответственно после решения суда об отмене испытательного срока ему полагается отбывать в колонии назначенное по приговору наказание.

Попробовать изменить это можно только путём обжалования постановления суда или приговра. Если нужна будет помощь — обращайтесь.