Здравствуйте, я ветеран боевых действий в Чечне потерял удостоверение ветерана боевых действий, служил в пв

Здравствуйте, я ветеран боевых действий в Чечне потерял удостоверение ветерана боевых действий, служил в пв войсках удостоверение получал в 2007 году, выдавала мне ее ФСБ в Рязани как мне теперь выстоновить удостоверение ветерана боевых действий

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут