Машину оставил на месте, самому пришлось отправиться в другой город, не вызывая сотрудников
Покупка авто. Договор купли-продажи. В этот же день новый владелец совершил наезд на другой авто. Машину оставил на месте, самому пришлось отправиться в другой город, не вызывая сотрудников. Какие могут быть последствия?
, Кузнецов Олег Викторович, г. Москва