Как добиться комиссации из армии при проблемах с сердцем?

Молодой человек в армии. В части сказали, что не годен, проблемы с сердцем, но все еще держат в госпитале для дальнейшего обследования. Как добиться того, чтобы его комиссовали?

, Radmilla, г. Стерлитамак

Военно-врачебная комиссия будет проведена по окончании лечения, после этого заключение ВВК направят для утверждения и только после этого командир может издать приказ об увольнении с военной службы по состоянию здоровья.