Здравствуйте несчастный случай попал в ДТП пассажир несовершеннолетний в тяжелом состоянии 2 в сознание переломы бедра и рук 3 пассажир без сознания у самого болезнь К51.9 уже 2 года тяжелая форма

, Клиент, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если есть нарушение ПДД состоящее в прямой причинно-следственной связи с аварией, а у пострадавших выявится тяжкий вред здоровью — вероятно возбуждение уголовного дела по ст. 264 УК РФ. Пока предположу, что часть 1, но точная квалификация зависит от всех обстоятельств случившегося.

Если нужна будет помощь с защитой — обращайтесь. Ознакомившись более подробно с ситуацией, можно будет минимизировать последствия.