Прошло два года, за эти два года я по подалась в алкогольном опьянение, сейчас меня вызывают на суд по отмене отсрочки наказания

Здравствуйте, меня суд приговорил к двум годам лишения свободы. Ребенок несовершеннолетний, дали отсрочку на два года. Прошло два года, за эти два года я по подалась в алкогольном опьянение, сейчас меня вызывают на суд по отмене отсрочки наказания. Что это значит? Меня посадят или нет?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. если ранее продления испытательного срока не было, то вероятно сейчас продлят испытательный срок на первый раз. Если нужна будет помощь по данному вопросу — обращайтесь.