Налог на доходы резидента РФ. Получаемые за рубежом

Какой налог нужно уплачивать, если я являюсь резидентом РФ, но устроился на работу в европейскую компанию и моя зп будет поступать на мой счет в российском банке?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей, компания сама будет вычитать сумму налога.

А что за компания? Необходимо наверное ознакомиться с договором для начала, ну в большинстве компаний налоги они уплачивают сами.