Что делать, если клиент требует вернуть деньги за работы с автомобилем без договора?
Доброго вечера. Один человек перевёл мне деньги для того чтобы я выполнил работу с его автомобилем. Автомобиль был разобран, отправлен на песочную очистку, двигатель был отправлен к механику для определения масштаба работ. Несмотря на то, что с клиентом я обсуждал до приезда этого автомобиля вопрос что его восстанавливать не надо, клиент стал обвинять меня в том что я не отговорил его чтобы этим автомобилем не заниматься. Договорные отношения с ним отсутствуют, предоплату отправил мне на Сбербанк, и в рамках этих денег были совершены работы. От исполнителей есть бумаги об об оказанных работах. Сейчас он требует от меня вернуть деньги за якобы не выполнены условия, но условий как таковых не было и нет.