Здравствуйте !
Для заключения договора на потребление эл. энергии на иные(коммерческие) с целью оплаты тарифа для категории «прочие потребители» необходимо чтобы вы относились к группе потребителей — физических лиц, осуществляющие профессиональную деятельность в жилом отдельно выделенном помещении. Однако Вы не подходите под данную категорию, что следует доказать и направить ваше письмо в ТНС энерго с доводами, что согласно Постановления Правительства РФ от 29.12.2011 N 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике»приобретающие электрическую энергию (мощность) вы относитесь к потребителям которые потребляют электроэнергию в целях её потребления на коммунально-бытовые нужды в населенных пунктах, жилых зонах при воинских частях, рассчитывающиеся по договору энергоснабжения по общему прибору учета электрической энергии.
Подробнее см. по ссылке: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_125116/36ec7d34f38bf9495849673b830be1a1c80cc06c/
Таким образом , при предъявлении к вам претензий по такому поводу , указывайте , что жилое помещение не сдается в коммерческих целях. Причем , доказывать тот факт , что недвижимость не сдавалась в аренду должен должно ТНСэнерго. Если не будет достигнуто единого мнения , то в случае применения к вам тарифа для категории «прочие потребители» можно оспорить в судебном порядке.