Как расторгнуть договор страхования в Сбербанке и где найти анализ условий?

Нужен анализ договора страхования в Сбербанке и возможность рассмотрения расторжения

, Анна, г. Москва

Добрый день! Когда оформляли договор страхования расскажите?

И по какой причине хотите расторгнуть?

Анна
Клиент, г. Москва
Кристина, я прикрепила письмо, которое я направляла в банк. Скажите, удалось Вам прочитать его? Там все подробно описано

Не вижу письма. Можете присылать мне договор со страховой и письмо в банк. На почту mamontowa.crist@yandex.ru