Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мое основное профильное высшее образование по квалификации "Педагог профессионального обучения", специальность " "Профессиональное обучение (агроинженерия)".
Еще есть дополнительное профессиональное образование Психолог-консультант. Супервизор. Подростковый и детский психолог. (676ч)
Могу ли я работать психологом в школе, в ВУЗе, дет. саду и в других гос. учреждениях?
, вопрос №4949778, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, служу непрерывно более 7 лет.Контрактник. Поступил в Вуз с госакредитацией. Очно заочное. Первое высшее образование. Однако командование отказывается в предоставлении учебного отпуска, ссылаясь на то, что форма обучения платное. Законны ли действия командира? Спасибо.
, вопрос №4949028, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я работаю воспитателем. Имею среднее профессиональное образование диплом с отличием, специальность "Воспитатель детей с недостатками умственного и речевого развития" У нас в детском саду открывается группа компенсируюшей направленности ( лого пункт) Заведующая утверждает, что на данной группе может работать только воспитатель с высшем образованием. При этом ставит работать на данную группу воспитателя у которого диплом учителя, а не воспитателя. Скажите пожалуйста насколько это провомерно со стороны руководства и можно ли имеяя средне специальное образование работать на данной группе?
, вопрос №4948967, Елена, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я супруга инностраного гражданина против которого вынесли решение районного суда, адвокат не справился со своей задачей, совсем безграмотный, могу ли я как супруга затребовать решение суда? И как мне быть чтобы подавать апелляцию, там очень много ошибок в приобщение МВД как доказательства против моего супруга, никто даже не смотрел наверно. Адвокат только заметил когда я сделала замечание почему вы не увидели и прям там не сказали?.. подскажи пожалуйста, могу я ли затребовать решение суда?
И подскажите статье 49 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), представителями в суде могут выступать только лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности, или все таки я могу с доверенностью без высшего образования юридического и статуса адвоката подать апелляцию как супруга с доверенностью?
, вопрос №4947938, Ксения, г. Сургут
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.