8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я по результатам анализов узнать о нужде операции у специалистов в другом городе?

Здравствуйте, мой дедушка находится в другом городе. Могу ли я по результатам анализов узнать о нужде операции у специалистов в другом городе?

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте! Необходимость проведения операции обусловлена совокупностью факторов: анамнезом, клиническими, инструментальными и  лабораторными исследованиями. По одним анализам (лабораторным исследованиям) вряд ли смогут сделать вывод о необходимости проведения операции. Нужно будет осмотр пациента, его текущий анамнез и вся история болезни.

Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться в «Чат», согласно правилам, консультация в «Чате»платная.

Если ответ был полезен, буду благодарна  положительному отзыву.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли погасить долг в другом городе не по месту прописки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в другом регионе не по месту прописки, могу ли я погасить долг в другом городе? как это сделать?
, вопрос №4962801, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если угрожают опубликовать фото умершего ребенка в интернете?
Здравствуйте, у меня случилась ситуация, у нас умер ребёнок (дочери было полтора месяца) один человек узнал об этой ситуации и теперь пишет с угрозами что он сделает мемы с фото, цитирую(моего дохлого ребёнка) и сольет их в интернет. Как подать заявление и возьмутся ли если он живет в другом городе?
, вопрос №4960613, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос могут ли меня отправить проходить ВВК до окончание лечения?
· 25.04.2017 – операция по удалению опухоли левой лобной доли. · Далее – химиолучевая терапия + 6 курсов химиотерапии (завершены в феврале 2018 г.). · Август 2022 г. – выявлены признаки продолженного роста опухоли. · С 23.08.2022 по 17.05.2023 – химиотерапия (после 8 курса по данным ПЭТ с метионином – нарастание). · 29.05.2023 – 02.06.2023 – лучевая терапия «Гамма-нож» (5 фракций), затем химиотерапия до ноября 2023 г. · 14.12.2023 (ПЭТ): снижение индекса накопления (ИН) с 4,1 до 1,0 в одном очаге, с 2,37 до 1,3 – в другом. · 04.03.2024 (МРТ) – появление двух участков патологического контрастирования. · До июня 2025 г. – продолжала таргетную терапию, состояние было стабильным. · С июля 2025 года я временно не получала лечение (по объективным причинам).   · Результат перерыва: два эпизода потери сознания.   · МРТ от 01.10.2025 в сравнении с МРТ от 30.06.2025: увеличение зоны накопления контраста и перифокального отека.   · ПЭТ-КТ от 02.10.2025: у задней стенки кисты индекс накопления (ИН) повышен с 1,5 до 1,7; под кистой, у заднего края – ИН=1,5. · После октября 2025 года лечение возобновлено.   · МРТ от 20.04.2026: некоторое уменьшение накопления по сравнению с МРТ от 17.12.2025.   · ПЭТ-КТ от 23.04.2026: признаков продолженного роста опухоли нет. · На сегодня (07.05.2026) – режим капельниц таргетную терапию снижен: не раз в 2 недели, а раз в 3 недели. Вопрос могут ли меня отправить проходить ВВК до окончание лечения?
, вопрос №4958444, Наталья, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли объявить в федеральный розыск при задолженности по алиментам, если я на связи с приставами?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задолженность по аллиментам , но я живу и работаю в другом городе но при этом выхожу на связь с приставами могут ли они подать меня в федеральный розыск?
, вопрос №4958140, Александр, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть мужа-контрактника со службы с учетом наличия четырех детей?
Здравствуйте, к меня муж подписал контракт а октябре 2025года его определили по отношению к части, служил каждый ездил на службу и домой, но 12 мая 2026г на него в часть пришло распоряжение отправить его в резервный полк где он пройдет подготовку и его дальше отправят уже в отряд. Можно ли его вернуть с зоны СВО так как у нас 2ое общих детей, ещё мой ребенок от первого брака и все живём вместе и четвертым я беременна в данный момент, ещё есть у него ребенок от первого брака на алиментах. Я не работаю, м детьми всегда одна, отец больной у меня, и мать сейчас ухаживает за больной матерью и все они в другом городе. Его мать живёт и работает в другом городе. Вообще я одна с детьми и ещё и беременна. Могут ли вернуть моего мужа назад хотябы в часть?
, вопрос №4957987, Ксения, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.07.2023