Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой договор от работодателя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли работодатель не предоставлять экземпляр трудового договора?

21 Февраля 2014, 13:51, вопрос №376742 Маргарита, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Маргарита, нет такого права у работодателя нет. Он, обязан заключить трудовой договор в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя ст.67 ТК РФ.

    21 Февраля 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats