Вопрос заключается в том, годен ли я в армию с таким диагнозам или нет?

Добрый день, меня зовут Артём. Мне 25 лет. В 2019 году получил травму. Заключение МРТ: Картина разрыва внутреннего мениска по типу "ручки лейки". Разрыв передней крестообразной связки. Признаки застарелого субхондрального повреждения наружного мыщелчка бедренной кости. Гонартроз 1ст. Синовит. Вопрос заключается в том, годен ли я в армию с таким диагнозам или нет?

  • photo_2023-07-06_15-37-29
    .jpg
, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут