Имею ли я право на проживание в квартире, где я прописана, после смерти родителей?

Здравствуйте! Меня позвали дохаживать за родителями пожилыми больными при условии что меня пропишут, родители умерли и меня выселяют из дома хотя там все ещё прописана. Хотела бы узнать имею ли я право на проживание в этой квартире?

, Галия, г. Первоуральск