Добрый вечер, смотрите ситуация такая, что я не могу прописать мужа, так как имею дарственную долю только на 1, 6 часть, т.е стоит дом в своё время его поделили на 4 части

Добрый вечер, смотрите ситуация такая, что я не могу прописать мужа, так как имею дарственную долю только на 1,6 часть , т.е стоит дом в своё время его поделили на 4 части. Мне 1,6 в 16 лет сделал дарственную долю дядя. Сейчас мне 39 и мои соседи 2ое лицо готов помочь, а вот 3е лицо не вошол в права собственности, а 4ого лица уже как 10 лет нет в живых и наследников нет. Как мне быть.

, Лилия, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут