Что делать, если пристав закрыл исполнительное производство по п.1 ч.1 ст. 47 при неоплаченном долге?

Добрый день. Такой вопрос. Пристав закрыл исполнительное по п1 ч1 ст47. Этот пункт гласит, что должник погасил долг полностью. Но я (должник) этого не делал. Как это может быть?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте. Возможно имеет место быть ошибка пристава. если Вы не согласны с указанным решением пристава, тогда обжалуйте его. Либо, если хотите изучить материалы исполнительного производства, напишите ходатайство об ознакомлении с материалами ИП. Ст. 50 ФЗ «об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.