Можно ли взыскать выплату со своей страховой при обоюдной вине в ДТП, если у виновника нет страховки?
Добрый день! Было ДТП обоюдная вина. У второго участника нет страховки . Суд в иске отказал,на Апелляцию отказ. Могу ли я подать в суд на свою страховку,чтобы она мне выплатила ,а сама уже судилась со вторым участником? Сказали вроде можно
, Александр, г. Москва
За управление автомобилем без ОСАГО предусмотрена административная ответственность. Если сроки не вышли, возмещайте ущерб через суд.