Добрый день, какое количество детей должно быть на 1 ставку (18 часов) педагога ДО в спортивной секции?

, Алексей, г. Хабаровск

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Всё зависит от возраста детей и кв.м. помещения, на одного ребёнка с возрастными особенностями, в котором проводятся занятия, регламент Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20

Доброго Вам дня.