Как составить претензию в связной

Здравствуйте в мае 2013 был куплен айфон 4 8Ггб,в декабре 2013 года телефон был сдан первый раз на ремонт,с дефектом зависания телефона в режиме разговора,при входящих и исходящих вызовах.После 45 рабочих дней телефон вернули без ремонта,якобы дефект не обнаружен,не забирая телефон из салона был сдан повторно,опять через 45 дней телефон возвратили без ремонта,далее телефон был отправлен на проверку качества,после 21 рабочего дня телефон вернули с заменой ПО,но телефон уже вообще перестал работать в режиме входящих и исходящих звонков. Была составлена претензия на возврат денежных средств.,от связного получили письменный отказ в удовлетворении претензии,ссылаясь на то что дефект при проверке качества не обнаружен. Но явные недостатки телефона видны на лицо. Помогите составить грамотную претензию на возрват денежных средств

  • DSC_1770
    .jpg
, Ксения, г. Нефтекамск
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Претензии писать вам нету смысла, одну уже написали. Нужно делать вам экспертизу телефона у независимого эксперта.